বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

জাকারবার্গের সার্ফিং ভিডিও নিয়ে ইলন মাস্কের খোঁচা!

যুক্তরাষ্ট্রের ২৪৮তম স্বাধীনতা দিবস (৪ জুলাই) ব্যতিক্রমীভাবে উদযাপন করেন ফেসবুকের সিইও মার্ক জাকারবার্গ। নিজের দেশের পতাকা নিয়ে সমুদ্রে সার্ফিং করার একটি ভিডিও প্রকাশ করেন তিনি। ভিডিওটি প্রকাশের পর দ্রুতই ভাইরাল হয়ে যায়। তবে জাকারবার্গের ভিডিওটি নিয়ে খোঁচা দিতে ভুললেন না তার ব্যবসায়িক প্রতিদ্বন্দ্বী ইলন মাস্ক।

জাকারবার্গের ভিডিওতে দেখা যায়, চেইন নেকলেস ও স্যুট পরে সমুদ্রে সার্ফিং করছেন তিনি। সেই সঙ্গে মেটার রে-ব্যান স্মার্ট সানগ্লাস চোখে পরে পতাকা নাড়ছেন। এক্স প্ল্যাটফর্মেও এই ভিডিও অনেকেই শেয়ার করেছেন। এমনই এক পোস্টের রিঅ্যাকশনে জাকারবার্গকে নিয়ে মশকরা করেন ইলন মাস্ক।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com